Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Serie CMRV |
| Bauform | Ingranaggio a vite senza fine standard |
| Leistung | 0,80 kW |
| Drehzahl | da 101 a 200 giri al minuto |
| Spannung | 24 V CC |
| Drehmoment | da 26 a 50 Nm |
| Schutzart | IP66 |
| Wellendurchmesser | 18 mm |
| Lieferzeit | su richiesta |
* più IVA, più spese di spedizione
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP66, Stromaufnahme= 12V/94,4A, 24V/47,2A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 18mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 15,
Drehmoment= 32,0 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 1,1, Anschluss= Klemmbolzen, Gewicht= 9,1 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben
werden und enthält eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am
Elektroantrieb nur von qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Grazie per esserti iscritto!
Questa email è già registrata!