Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Série CMRV |
| Bauform | Engrenagem helicoidal padrão |
| Leistung | 0,80 kW |
| Drehzahl | 201 a 300 rpm |
| Spannung | 12 V CC |
| Drehmoment | 11 a 25 Nm |
| Schutzart | IP40 |
| Wellendurchmesser | 18 mm |
| Lieferzeit | a pedido |
* mais IVA, mais custos de envio
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP40, Stromaufnahme= 12V/94,4A, 24V/47,2A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 18mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 10,
Drehmoment= 22,0 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 1,5, Anschluss= Klemmbolzen, Gewicht= 9,1 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Ausführung mit Bremse, Drehgeber oder andere
Schutzklassen auf Anfrage. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben werden und enthält
eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von
qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Obrigado por se inscrever!
Este e-mail já foi cadastrado!