Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Seria M |
| Leistung | 0,55 kW |
| Drehzahl | 11 do 50 obr./min |
| Motordrehzahl | 1460 obr./min |
| Drehmoment | 101 do 200 Nm |
| Drehrichtung | Prawo lewo |
| Betriebsart | S1 |
| Schutzart | IP55 |
| Motorschutz | 3 x termistory PTC |
| Wellendurchmesser | 25 mm |
| Wellenabmessungen | 25 x 50 mm |
| Untersetzung | i = 41,66 |
| Lieferzeit | 1 tydzień |
* plus VAT, plus koszty wysyłki
Spannung= 3 x 230/400 V-50 Hz, 3 x 265/460 V-60 Hz (± 5% gemäß VDE 0530), Frequenz= 50/60 Hertz.
Leistung= 0,55 kW, Drehzahl= 34 upm, Übersetzung (i)= 41,66, Drehmoment (M²)= 147 Nm, Betriebsfaktor (fs)= 1,0.
Bauform= B3 (B35 gegen Aufpreis), Welle= 25x50 mm, Gewicht= 22,2 kg, Farbton= RAL5010,
Temperaturfühler= 3 x PTC Kaltleiter, Betriebsart= S1- 100% ED, Klemmkasten= oben (drehbar).
Das Stirnradgetriebe ist für den Frequenzumrichter-Betrieb geeignet und entspricht der
IEC 60034-30:2008. Das Stirnradgetriebe kann in beide Drehrichtungen betrieben werden
und enthält eine Ölfüllung bei Lieferung.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Bei Bestellung bitte gewünschte Einbaulage auswählen!
Dziękujemy za subskrypcję!
Ten adres e-mail jest już zarejestrowany!