Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Serie CMRV |
| Bauform | Engranaje helicoidal estándar |
| Leistung | 0,35 kW |
| Drehzahl | De 301 a 400 rpm |
| Spannung | 24 V CC |
| Drehmoment | hasta 10 Nm |
| Schutzart | IP66 |
| Wellendurchmesser | 14 mm |
| Lieferzeit | a pedido |
* más IVA, más gastos de envío
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP66, Stromaufnahme= 12V/38,5A, 24V/20,5A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 14mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 7,5,
Drehmoment= 7,4 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 2,0, Anschluss= Klemmbolzen, Gewicht= 5,2 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben
werden und enthält eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am
Elektroantrieb nur von qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
¡Gracias por suscribirte!
¡Este correo electrónico ya está registrado!