Línea directa: +49 (0) 44 35 / 93 09-0
Envíos a todo el mundo
Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Serie CMRV |
| Bauform | Engranaje helicoidal estándar |
| Leistung | 0,37 kW |
| Drehzahl | De 11 a 50 rpm |
| Drehmoment | 51 a 100 Nm |
| Wellendurchmesser | 25 mm |
| Lieferbare Motor-Option | Motor de 230 voltios posible, motor con freno posible |
| Lieferzeit | aproximadamente 3-4 días laborables |
* más IVA, más gastos de envío
Schutzart= IP55, Isoklasse= F (155°C), Betriebsart= S1, Einschaltdauer= S1- 100%,
Hohlwelle= 25mm, Motordrehzahl= 4 polig, Übersetzung (i)= 50, Drehmoment= 83 Nm,
Betriebsfaktor (f.s.)= 1,6 . Klemmkasten= oben (drehbar), Gewicht= 12,2 kg, Farbton= RAL 5010 (Enzianblau),
Temperaturfühler= 3 x PTC-Kaltleiter, Gehäuse= Aluminiumdruckguss, Kugellager= SKF, C&U o. gleichwertig,
Kühlung= Axiallüfter (Kunststoff). Der Schneckengetriebemotor ist für den Frequenzumrichter-Betrieb geeignet und
entspricht der IEC 60034-30:2008. Der Getriebemotor kann in beide Drehrichtungen betrieben werden und enthält
eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von qualifiziertem
Fachpersonal durchzuführen. Bei Modifikationen oder Sonderausführungen bitte Anfrage zusenden.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
¡Gracias por suscribirte!
¡Este correo electrónico ya está registrado!