Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Řada M |
| Leistung | 0,55 kW |
| Drehzahl | 11 až 50 ot./min |
| Motordrehzahl | 1460 ot/min |
| Drehmoment | 101 až 200 Nm |
| Drehrichtung | Vpravo vlevo |
| Betriebsart | S1 |
| Schutzart | IP55 |
| Motorschutz | 3x PTC termistory |
| Wellendurchmesser | 25 mm |
| Wellenabmessungen | 25 x 50 mm |
| Untersetzung | i = 41,66 |
| Lieferzeit | 1 týden |
* plus DPH, plus náklady na dopravu
Spannung= 3 x 230/400 V-50 Hz, 3 x 265/460 V-60 Hz (± 5% gemäß VDE 0530), Frequenz= 50/60 Hertz.
Leistung= 0,55 kW, Drehzahl= 34 upm, Übersetzung (i)= 41,66, Drehmoment (M²)= 147 Nm, Betriebsfaktor (fs)= 1,0.
Bauform= B3 (B35 gegen Aufpreis), Welle= 25x50 mm, Gewicht= 22,2 kg, Farbton= RAL5010,
Temperaturfühler= 3 x PTC Kaltleiter, Betriebsart= S1- 100% ED, Klemmkasten= oben (drehbar).
Das Stirnradgetriebe ist für den Frequenzumrichter-Betrieb geeignet und entspricht der
IEC 60034-30:2008. Das Stirnradgetriebe kann in beide Drehrichtungen betrieben werden
und enthält eine Ölfüllung bei Lieferung.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Bei Bestellung bitte gewünschte Einbaulage auswählen!
Děkujeme za přihlášení k odběru!
Tento e-mail je již zaregistrován!