Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Bauform | B14 |
| Für Baugröße | IEC 63 |
| Leistung | 0,50 kW |
| Drehzahl | 3000 ot/min / 2pólový |
| Spannung | 12 V stejnosměrného proudu |
| Drehrichtung | Levá Pravá |
| Betriebsart | S2 |
| Schutzart | IP66 |
| Wellendurchmesser | 11 mm |
| Wellenabmessungen | 11 x 23 mm |
| Lieferzeit | na vyžádání |
* plus DPH, plus náklady na dopravu
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Gewicht= 5,3 kg, Stromaufnahme= 12V/58,8A,
Motordrehzahl= 2 polig, Anschluss= Klemmbolzen, Flansch 90x60x75 mm,
Schutzart= IP66.
Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von qualifiziertem Fachpersonal
durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Dziękujemy za subskrypcję!
Ten adres e-mail jest już zarejestrowany!