Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Bauform | B14 |
| Für Baugröße | IEC 63 |
| Leistung | 0,35 kW |
| Drehzahl | 3000 ot/min / 2pólový |
| Spannung | 12 V stejnosměrného proudu |
| Drehrichtung | Levá Pravá |
| Betriebsart | S2 |
| Schutzart | IP66 |
| Wellendurchmesser | 11 mm |
| Wellenabmessungen | 11 x 23 mm |
| Lieferzeit | na vyžádání |
* plus DPH, plus náklady na dopravu
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Gewicht= 4,2 kg, Stromaufnahme= 12V/38,5A,
Motordrehzahl= 2 polig, Anschluss= Klemmbolzen, Flansch 90x60x75 mm,
Schutzart= IP66. Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich.
Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von qualifiziertem Fachpersonal
durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Dziękujemy za subskrypcję!
Ten adres e-mail jest już zarejestrowany!