Lade Produktberater...



Wird geladen …
| Bauform | B5 |
| Baugröße | norma |
| Leistung | 0,75 kW |
| Drehzahl | 1500 ot/min / 4pólový |
| Spannung | 3 x 230/400 V |
| Strom | 1,73 A |
| Frequenz | 50 Hz, 60 Hz |
| Effizienzklasse | IE 3 |
| Kipp- zu Nennmoment | 11,60 Nm |
| Drehrichtung | Levá Pravá |
| Betriebsart | S1 |
| Schutzart | IP55 |
| Motorschutz | 3x PTC termistory |
| Wellendurchmesser | 19 mm |
| Wellenabmessungen | 19 x 40 mm |
| Umgebungstemperatur | 40 °C |
| Aufstellungshöhe | 1000 metrů |
| Lieferzeit | přibližně 3-4 pracovní dny |
* plus DPH, plus náklady na dopravu
Bauform= B5, Spannung= 3 x 230/400 V-50 Hz, 3 x 265/460 V-60 Hz (± 5% gemäß VDE 0530),
Frequenz= 50/60 Hertz, Effizienzklasse= IE3, Wirkungsgrad= 82,5 %, Lackierung= RAL 5010 (Enzianblau),
Schutzart= IP55, Temperaturfühler= 3 x PTC-Kaltleiter, Gewicht= 11,6 kg, Klemmkastenlage= oben (drehbar),
Kabelverschraubungen= 1 x M20, 1 x M16, Gehäuse= Aluminiumdruckguss, Isolationsklasse= F (155°C),
Kugellager= SKF, C&U, o. gleichwertig, Kühlung= Axiallüfter (Kunststoff), Motorfüße= anschraubbar bzw. abschraubbar.
Der Elektromotor ist für den Frequenzumrichter- Einsatz und für beide Drehrichtungen geeignet.
Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von qualifiziertem
Fachpersonal durchzuführen. Bei Modifikationen oder Sonderausführungen bitte Anfrage zusenden.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Dziękujemy za subskrypcję!
Ten adres e-mail jest już zarejestrowany!