Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | Řada CMRV |
| Bauform | Standardní šnekové převodovka |
| Leistung | 0,25 kW |
| Drehzahl | 301 až 400 ot/min |
| Spannung | 12 V stejnosměrného proudu |
| Drehmoment | až 10 Nm |
| Schutzart | IP40 |
| Wellendurchmesser | 14 mm |
| Lieferzeit | na vyžádání |
* plus DPH, plus náklady na dopravu
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP40, Stromaufnahme= 12V/30,0A, 24V/15,0A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 14mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 7,5,
Drehmoment= 5,3 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 2,9, Anschluss= herausgeführtes Kabel (1m), Gewicht= 4,4 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Ausführung mit Bremse, Drehgeber oder andere
Schutzklassen auf Anfrage. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben werden und enthält
eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von
qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Dziękujemy za subskrypcję!
Ten adres e-mail jest już zarejestrowany!