Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | CMRV-serie |
| Bauform | Standaard wormwieloverbrenging |
| Leistung | 0,25 kW |
| Drehzahl | 501 tot 1000 toeren per minuut |
| Spannung | 24 V DC |
| Drehmoment | tot 10 Nm |
| Schutzart | IP66 |
| Wellendurchmesser | 14 mm |
| Lieferzeit | op verzoek |
* exclusief btw, exclusief verzendkosten
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP66, Stromaufnahme= 12V/30,0A, 24V/15,0A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 14mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 5,
Drehmoment= 3,5 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 3,7, Anschluss= herausgeführtes Kabel (1m), Gewicht= 4,4 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben
werden und enthält eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am
Elektroantrieb nur von qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Ausführung mit Bremsen, Drehgeber oder andere Schutzklassen auf Anfrage.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Bedankt voor uw inschrijving!
Dit e-mailadres is al geregistreerd!