Lade Produktberater...





Wird geladen …
| Serie | CMRV-serien |
| Bauform | Standard snekkegir |
| Leistung | 0,25 kW |
| Drehzahl | 101 til 200 o/min |
| Spannung | 12 V likestrøm |
| Drehmoment | 11 til 25 Nm |
| Schutzart | IP40 |
| Wellendurchmesser | 14 mm |
| Lieferzeit | på forespørsel |
* pluss mva., pluss fraktkostnader
Spannung= 12 oder 24 Volt DC, Schutzart= Getriebe IP55, Motor IP40, Stromaufnahme= 12V/30,0A, 24V/15,0A,
Betriebsart= S2 (Kurzzeitbetrieb), Hohlwelle= 14mm, Motordrehzahl= 2 polig, Übersetzung (i)= 25,
Drehmoment= 16,0 Nm, Betriebsfaktor (f.s.)= 1,0, Anschluss= herausgeführtes Kabel (1m), Gewicht= 4,4 kg,
Eine externe Drehzahlregelung ist optional erhältlich. Ausführung mit Bremse, Drehgeber oder andere
Schutzklassen auf Anfrage. Das Getriebe kann in beiden Drehrichtungen betrieben werden und enthält
eine Ölfüllung bei Lieferung. Gemäß VDE 0105 bzw. IEC 364 sind alle Arbeiten am Elektroantrieb nur von
qualifiziertem Fachpersonal durchzuführen.
Alle Produktfotos sind unverbindliche Beispiele! Technische Änderungen vorbehalten.
Takk for at du abonnerer!
Denne e-posten er allerede registrert!